Анкета одинакова как для жителей Итако, так и для жителей Окати, просто следует в анкете указать точный город, в котором вы хотите играть!
Я вас попрошу. Вы должны ставить свои самые сильные атаки у себя в подписи. Я имею ввиду название атаки и ее действия!
После принятия первым делом вы должны сделать пост на полянке с цветами, а оттуда уже можете топать куда хотите ^_____^
Если вам понадобится помощь в составление рекламы, я вам с огромной радостью помогу. Вы можете зарегестрироваться, поставить себе аватар, подпись ну и т.д, вам дается одна неделя на написание анкеты. Пока анкеты не будет, вы можете сидеть во всех темах, кроме ролевай (сами понимаете). Еслив ам не хватает недели, поговорите со мной, может я вам дам чуть больше времени, если хорошо попросите ^__^ (c) Ямаку

1. Имя: (как на русском так и на английском языке пожалуйста)

2. Фамилия: (если фамилии нет, поставте прочерк)

3. Возраст: (возраст пишите обязательно, но помните вампирам должно быть от ста лет и больше)

4. Город: (Итако или Окати. Больше о городах написано в ---> этой теме <---)

5. Внешность: (подробнее или описание не менее трех строк, или картинка и описание, но еси будет картинка, то описание можно в одну строчку)

6. Характер: (описание характера должно быть минимум в три строчки)

7. Биография: (в биографии должно быть как описание, где вы родились, так и описание, как попали в какой-то из городов. Так же не забываем рассказать откуда у вас ваша сила, как вы ее развивали и т.п.)

8. Способности: (не больше четырех. Дальше повышать свой уровень будете квестами.)

9. Были ли вами прочитаны правила: (правила можно найти здесь)

10. Связь с вами: (ни какое "ЛС")

11. Пробный пост: (не менее пяти строк, чтоб была и речь, и мысли и действия)

Код:
[color=purple][b]1. Имя:[/b][/color]

[color=purple][b]2. Фамилия:[/b][/color]

[color=purple][b]3. Возраст:[/b][/color]

[color=purple][b]4. Город:[/b][/color]

[color=purple][b]5. Внешность:[/b][/color]

[color=purple][b]6. Характер:[/b][/color]

[color=purple][b]7. Биография:[/b][/color]

[color=purple][b]8. Способности:[/b][/color]

[color=purple][b]9. Были ли вами прочитаны правила:[/b][/color]

[color=purple][b]10. Связь с вами:[/b][/color]

[color=purple][b]11. пробный пост:[/b][/color]